0049 (0) 5251 / 699 89 9 immoservice-paderborn@remax.de
Unser Team

Das Team von RE/MAX Paderborn

  
 
 

Mario Knaup Geschäftsführer
Immobilienmakler / DEKRA zertifizierter Immobiliensachverständiger 

Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 50
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: mario.knaup@remax.de
 
 
  Inka Reich
Leitung Back Office / Immobilienkauffrau IHK geprüft
Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 9
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: inka.reich@remax.de
 
  
 
  Christian Neesen
Immobilienmakler
Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 37
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: christian.neesen@remax.de
 
  
 
  Martin Daniel
selbstständiger Immobilienmakler
Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 40
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: martin.daniel@remax.de
 
   
 
  Jürgen Olejnik
selbstständiger Immobilienmakler
Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 33
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: juergen.olejnik@remax.de
 
 
 
 

Michaela Piechatzek
selbstständige Immobilienmaklerin / Immobilienkauffrau IHK geprüft

Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 45
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: michaela.piechatzek@remax.de
 
 
 
 

Verena Warias-Böddeker
selbstständige Immobilienmaklerin

Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 46
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: verena.warias-boeddeker@remax.de
 
 
  Evelyn Schermer
selbstständige Immobilienmaklerin
Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 55
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: evelyn.schermer@remax.de
 
 
  Alfred Becker
selbstständiger Immobilienmakler
Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 47
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: alfred.becker@remax.de
 
  Ralf Bergmann
selbstständiger Immobilienmakler
Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 56
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: ralf.bergmann@remax.de
 
 
  Sascha Poetsch
selbstständiger Immobilienmakler
Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 42
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: sascha.poetsch@remax.de
 
 
 
  Hier könnte Ihr Name stehen.
Bewerben Sie sich noch heute als Immobilienmakler.
Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 99
Info: Meine Karriere
E-Mail: Schreiben Sie uns hier.
 
 
  
 

Jasmin Funhoff
Maklerassistentin Mario Knaup

Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 43
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: jasmin.funhoff@remax.de
 
  
 

Steffen Neesen
Marketingabteilung

Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 51
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: steffen.neesen@remax.de
 
  Lisa Meyer
Back Office
Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 32
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: lisa.meyer@remax.de
 
  
  Tanja Berger
Maklerassistentin Martin Daniel
Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 54
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: tanja.berger@remax.de
 
 

Maria Tempel
Maklerassistentin Martin Daniel

Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 54
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: maria.tempel@remax.de
 

Ihr schneller Kontakt zu uns

immoservice-paderborn@remax.de
Tel.: 0049 (0) 5251 / 699 89 9

Immobiliensuche

Aktuelle Informationen

Open House

Open House Termine Weiterlesen...

PB Immobilien Service GmbH

Ihre Immobilienmakler für Paderborn