0049 (0) 5251 / 699 89 9 immoservice-paderborn@remax.de
Unser Team

Das Team von RE/MAX Paderborn

         
 
 

Mario Knaup Geschäftsführer
Immobilienmakler / DEKRA zertifizierter Immobiliensachverständiger 

Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 50
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: mario.knaup@remax.de
 
 
  Inka Reich
Leitung Back Office / Immobilienkauffrau IHK geprüft
Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 9
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: inka.reich@remax.de
 
      
 
  Christian Neesen
Immobilienmakler
Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 37
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: christian.neesen@remax.de
 
          
 
  Martin Daniel
selbstständiger Immobilienmakler
Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 40
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: martin.daniel@remax.de
 
     
 
 

Michaela Piechatzek
selbstständige Immobilienmaklerin / Immobilienkauffrau IHK geprüft

Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 45
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: michaela.piechatzek@remax.de
 
  
 
  Alfred Becker
selbstständiger Immobilienmakler
Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 47
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: alfred.becker@remax.de
 
 
  Arthur Heffner
selbstständiger Immobilienmakler
Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 30
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: arthur.heffner@remax.de
 
   
 
  Josef Kara
selbstständiger Immobilienmakler
Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 42
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: josef.kara@remax.de
 
  
 

Jennifer Seidel
selbstständige Immobilienmaklerin

Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 51
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: jennifer.seidel@remax.de
 
 
  Markus Tasler
selbstständiger Immobilienmakler
Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 56
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: markus.tasler@remax.de
 
 
 
  Hier könnte Ihr Name stehen.
Bewerben Sie sich noch heute als Immobilienmakler.
Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 99
Info: Meine Karriere
E-Mail: Schreiben Sie uns hier.
 
 

Lukas Hinsche
Maklerassistent Mario Knaup

Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 43
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: lukas.hinsche@remax.de
  Lisa Meyer
Back Office
Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 32
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: lisa.meyer@remax.de
 
  
  Tanja Berger
Maklerassistentin Martin Daniel
Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 54
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: tanja.berger@remax.de
 
 

Maria Tempel
Maklerassistentin Martin Daniel

Anschrift: Detmolder Str. 204
33100 Paderborn
Telefon: (0 52 51) 699 89 - 54
Fax: (0 52 51) 699 89 - 89
E-Mail: maria.tempel@remax.de
 

PB Immobilien Service GmbH

Ihre Immobilienmakler für Paderborn